Ледниковый период-продолжение истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ледниковый период-продолжение истории » Анкеты » Итервью со Скрэтти. ХD


Итервью со Скрэтти. ХD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Скрэтти

Возраст: 2 года

Кто: животное

Вид: саблезубая рыжая белка-летяга

Внешность: у меня бирюзовые глазки с большими ресницами. Это добавляет мне гламура. Сама я вся рыженькая с бежевым брюшком. Хвостик у меня длинный и пушистый. Шёрстка у меня мягенькая. Я безумно люблю жёлуди! Плюс,у меня между задними и передними лапками есть кожанная складка,за счёт чего я могу летать!

Характер: я-ревнивая,лёгкая и грациозная белочка. В погоне за желудёчками готова на всё,даже скинуть кого нибудь в пропасть(смеюсь). Если меня кто-то обманул-до последнего буду мстить! (опять смеюсь)Нууууу...Что вам ещё рассказать обо мне? Да вроде больше нечего...

Оружие: нет

Биография: родилась я в очень большой семье саблезубых белок. Как же мои родители обрадовались,когда узнали,что я могу летать. С этого момента начались мои адские дни! (смеюсь) Каждый день мне приходилось летать за желудями, носить домой дровишки,чтобы можно было греться, воду носила...Уф...Со счёту аж сбилась! На чём я там остановилась? Ах да! Итак,продолжим...Я работала по дому день и ночь,день и ночь. Уставала я жутко! Один раз ушла гулять и не вернулась! Вот так! Да! И не жалею,что ушла! Через несколько недель я встретила Скрэта. Сначала мы поконфликтовали,а потом влюбились...(на глазки наворачиваются слёзки. Смахиваю их лапкой) А...А...А потом он улетел на камне от взрыва гейзера вверх,а меня оставил сре...сре...среди ди...дино...динозав...в...в...динозавров! Гад! Я потом выбралась,конечно,но Скрэту буду мсти...мстить! (хлюпая носом и смахивая лапкой слёзы,прекращаю давать итервью...)

Читали правила? да

Как нашли эту ролевую?-по рекламе

Статус: "Красота и грациозность вместе взятые-сильные вещи!"

                                   



Умница!Орфографические ошибки были,но ничего!Пропускаю и ставлю админом.Ты принята!!!!!!
Удачи!С уважением,Элли.

0

2

Скрэтти,принята!

0

3

Спасибо!

0

4

Скрэтти,да не за что.

0


Вы здесь » Ледниковый период-продолжение истории » Анкеты » Итервью со Скрэтти. ХD